Сельскохозяйственная техника и Растениеводство в Самаре
+7 (937) 173-36-63

Турбокультиватор I-2100 от Salford

SALFORD


Турбокультиватор I-2100 с тяжелыми пружинными стойками для крепления ступиц, и дисков, усиливают эффект "Отбойного молотка" проникают в более твердую почву

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
и мы ответим на все вопровы 8 (937) 173-36-63
или
закажите обратный звонок

Орудия следующего поколения по обработке остатков

Разрушение уплотнений

I-2100 используют култеры Coil-Tech II, с более тяжелыми пружинными стойками для крепления ступиц на 5 болтов, и дисков 55.88 см, которые усиливают эффект "Отбойного молотка" позволяя проникать в более твердую почву. Основой I-2100 является тяжелая рама, используемая для машин Независимых Серий с резиновыми амортизаторами, для увеличения нагрузки на диск и для создания култерами Coil-Tech II дополнительной вибрации.

Дизайн I - серии позволяет обрабатывать площади из расчета 1.33 га/м в час - т.е. машина 12.5 м охватит площадь 16.6 га за час. Разработка I-2100 позволяет совмещать ее с оборудование для внесения семян и удобрений, тем самым экономя топливо и трудозатраты.

I-2100 Характеристики и Эксплуатация

I-2100 – 55.88 см диск, междурядье 19.05 см, 4.13 см Coil-Tech Култер II 

  • Применение сберегающей и традиционной технологий обработки остатков на почве средней/высокой плотности, при больших количествах остатков, требующих дополнительного контроля над насекомыми и болезнами.
  • Отличные результаты в теплом/прохладном климате, на влажных/сухих почвах, без риска забивания.
  • Дополнительное давление при работе на тяжелых сухих почвах, и для лучшего выравнивания
  • Вертикальный ход 17.78 см для защиты от камней
  • Примерно 140 кг на култер (не включая дополнительный набор грузов).
  • Легко трансформируется в комплект для внесения удобрений, или комплект стоек с долотом.

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Введите сумму 10 + 10
I-5100
SALFORD
55.88 и 60.96 см диски, междурядье 12.7 см, плоская пружина и резиновый амортизатор
I-4100
SALFORD
Диски 55.88 см, включающие вогнутые диски на расстоянии 38.1 см, и култеры на расстоянии 19.05 см, Резиновые амортизаторы
I-1100 RTS
SALFORD
Диск 50.80 см, междурядье 17.78 см, 3.18 см Coil-Tech Култер