Сельскохозяйственная техника и Растениеводство в Самаре
+7 (937) 173-36-63

Kverneland 2624 M - 2628 M - 2632 M

Квернеланд


Дисковые косилки боковой навески с рабочим углом до 35°. Рабочая ширина захвата 2.40, 2.81 и 3.16м

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами
и мы ответим на все вопровы 8 (937) 173-36-63
или
закажите обратный звонок

Дисковые косилки боковой навески

Kverneland представляет серию  задненавесных дисковых косилок с рабочей шириной 2,40 –3,16 м. Серия Kverneland 2600 М предлагает действительно надежную работу, удобство в использовании и высокую производительность при низкой потребляемой мощности.

Преимущества:

  • Система BreakBack
  • Плавающая подвеска
  • Легкий подъем в конце прогона
  • Полностью сварной корпус режущего аппарата

Технические характеристики:

  Ширина захвата, м Кол-во дисков Вес, кг Требования к мощности, кВт/ЛС
2624 M 2.40 6 583 33/45
2628 M 2.81 7 609 37/50
2632 M 3.16 8 684 40/55

Режущий аппарат с круглыми дисками

  • Kverneland использует круглые диски. Круглые диски менее восприимчивы к столкновению с камнями и уменьшают ударные нагрузки на трансмиссию.
  • Камни удаляются немедленно, прежде чем они могут застрять. Преимущество состоит в более низких затратах на ремонт и обслуживание - в то же время, достигается чистый и быстро выполняемый срез.
  • В режущем аппарате содержится довольно большое количество масла, что обеспечивает очень низкую рабочую температуру. Это обеспечивает эффективное охлаждение и смазку всего режущего аппарата.
  • Длинные изогнутые шестерни, работающие в масле, обеспечивают очень тихую и надежную передачу мощности
  • Полностью сварной режущий аппарат обеспечивает очень прочную и надежную конструкцию.
  • С помощью системы быстрой смены ножей ProFit легко поддерживать качество резки. Ножи заменяются в результате выполнения одной простой операции с помощью специального рычага.

Гибкая подвеска

  • Серия Kverneland 2600 предлагает очень гибкую подвеску, обеспечивающую идеальное отслеживание контура земли.
  • Это гарантирует адаптацию даже к неравномерным полевым условиям, давая наилучший результат работы косилки.
  • Сцепление косилки серии Kverneland 2600 гарантирует, что косилка способна работать под крутыми углами или в холмистых условиях.
  • Доступно дополнительное оборудование для работы на склонах холма.

BreakBack

  • Чтобы обеспечить максимальную защиту режущего аппарата, на этих машинах установлена хорошо известная система Kverneland BreakBack.
  • При наезде на препятствие, система BreakBack отклоняет аппарат назад и приподнимает его над препятствием, возвращая его в исходное рабочее положение после прохождения препятствия

Легкий подъем на поворотных полосах

  • На поворотных полосах косилка поднимается без активации трехточечной сцепки трактора, которая не требует регулировки в поле. Умное и простое решение, обеспечивающее достаточное пространство и исключающее повреждение валка.

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *

Введите сумму 5 + 10
Kverneland 2532 MH - 2536MH - 2540 MH
Квернеланд
Центрально-навесные дисковые косилки с гидравлической подвеской. Рабочая ширина 3.18, 3.57 и 3.92м
Kverneland 2316 M - 2320 M - 2324 M
Квернеланд
Компактные дисковые косилки боковой навески Рабочая ширина захвата 1.66, 2.05 и 2.4м
Kverneland 2828 M - 2832 M - 2836 M - 2840 M
Квернеланд
Центрально-навесные дисковые косилки с вертикальным транспортным решением 125 ° Рабочая ширина 2.81, 3.16, 3.57 и 3.92м
Kverneland 5087 M - 5095 M
Квернеланд
Комбинации дисковых косилок-бабочек с небольшим весом и большой рабочей шириной. Ширина захвата 8.7 и 9.5м